с 1998 года
МегаСПА

Красота в подарок

Ольга Петращук
Преподаватель Учебного центра MegaSPA, к.б.н., косметолог

1. Подарок себе
Для меня важен не сам подарок, а внимание, как бы банально это не звучало. Даже самая простая безделушка, подаренная от души близким человеком меня невероятно порадует. Я не рассматриваю в подарках ценность или практичность. Хотя мечта, у меня, конечно же, есть, и я надеюсь ее осуществить. В следующем году обязательно подарю себе поездку на Тибет, где находится знаменитая гора Кайлаш. Это самое загадочное место нашей Земли, можно сказать, центр мироздания. Могу себе представить, какие незабываемые ощущения и эмоции там можно получить, и вернуться совсем другим человеком.

2. Бьюти-процедура в подарок
Есть невероятно душевная и теплая процедура, причем в буквальном смысле этого слова. Комания YON-KA, Paris предлагает фантастический уход для лица под названием
«ECLAT COCOON», дарящий невероятные ощущения, особенно ценные в холодный зимний период. В первую очередь, это полноценный уход за лицом, включающий в себя очищение, тонизацию и питание препаратами на основе фитоэкстрактов и эфирных масел, которые обеспечивают максимальное проникновение полезных компонентов. В ходе процедуры выполняется массаж горячими камнями, так называемая стоун-терапия. «Изюминка» данной процедуры в том, что все препараты используются подогретыми, что дает ощущение самой нежной заботы. Поэтому такую процедуру я бы подарила самым близким людям, о которых мне всегда хочется заботиться.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить