с 1998 года
МегаСПА

Открытие бренда класса LUXE в России

24 Мая 2010

Компания MegaSPA 12 мая в отеле Baltschug Kempinski провела презентацию, посвященную открытию бренда класса LUXE в России - натуральной ECO - косметике  для лица и тела ELIĒR UNIQUE.

Гостей компании - руководителей, косметологов, массажистов лучших SPA и салонов красоты, журналистов и редакторов известных профессиональных изданий - встречали в зале Библиотека отеля Балчуг Кемпински, расположенном в самом центре Москвы, что подчеркнуло торжественность повода.

Вечер открыл учредитель и генеральный директор компании MegaSPA – Александр Кундин, он рассказал собравшимся об истории возникновения дистрибьюции ELIĒR UNIQUE в России и пожелал новым партнерам процветания и укрепления позиций на рынке. С презентацией выступили представители ELIĒR Cosmetics Еремеев Валентин - директор по продажам в Восточном Регионе и США, акционер и Анита Стиценко - бренд менеджер ELIĒR, член правления Балтийской ассоциации натуральных продуктов. Они рассказали о выводе на российский рынок инновационных высокоорганических препаратов, специально разработанных учеными, специалистами Швейцарии, Латвии, России, США - ELIĒR UNIQUE.

ELIĒR UNIQUE

100% натуральный ингредиент;

Целебная грязь с самым высоким содержанием органических соединений в мире;

Содержит более 800 органических компонентов;

Сильнейший антиоксидант в мире;

Уникальная защита от неблагоприятных воздействий окружающей среды;

Защищает кожу от преждевременного старения;

Натуральная, живая косметика;

Релаксация для тела и души;

Здоровье и блеск вашей коже;

ELIĒR- империя красоты!

Программа мероприятия позволила участникам ознакомиться с ассортиментом продукции, задать интересующие их вопросы, воочию посмотреть авторскую, специально разработанную CIDESCO и Ассоциации SPA Балтии методику моделирующего массажа ELIĒR. Мастер-класс продемонстрировал ведущий SPA - технолог Латвии, член правления Балтийской SPA Ассоциации, главный технолог компании ELIĒR Cosmetics - Александр Ермолаев. Несмотря на деловой характер мероприятия, презентация прошла в непринужденной теплой атмосфере встречи друзей и единомышленников. А незабываемый колорит вечеру придало стильное, живое исполнение джазовой импровизации. За ужином в приятной компании, наслаждаясь потрясающим видом на Кремль, гости не могли уйти без новых впечатлений и эксклюзивных подарков от компании MegaSPA и наших новых партнеров ELIĒR Cosmetics.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить