с 1998 года
МегаСПА

Компания MegaSPA официальный партнер церемонии вручения наград премии «Пара года 2010»

3 Октября 2010

MegaSPA официальный партнер самого романтического события сезона - церемония вручения наград премии «Пара года 2010», которая состоится 10 октября 2010 года в «Ararat Park Hyatt Moscow». Премия «Пара года» – одно их ярчайших светских мероприятий года. Оно является непременным в календаре событий многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Его с нетерпением ждут, к нему готовятся.

Очаровательные пары номинантов, роскошный показ, изысканный банкет и выступления звездных гостей наполнят вечер атмосферой любви и романтики.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на Леди@Mail.Ru – http://lady.mail.ru/article/427606 и по следующим ссылкам:

http://event.rbc.ru/ru/news/how_it_was/index.php?id4=4616
http://www.lookatme.ru/flows/zhurnalyi/posts/107827-v-moskve-vybrali-paru-goda-2010-10-15
http://mobilafun.ru/news/view/5527
http://www.glossy.ru/news/?id=2299

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить