с 1998 года
МегаСПА

Компания MegaSPA выступила спонсором КОНКУРСА ПО КОСМЕТОЛОГИИ И МАССАЖУ

25 Ноября 2010

Компания MegaSPA выступила спонсором КОНКУРСА ПО КОСМЕТОЛОГИИ И МАССАЖУ «Кубок Черноземья – 2010», который состоялся в рамках III фестиваля моды и красоты «ИДЕАЛЬ», 19-21 ноября 2010 г. в городе Воронеж. Конкурс проводился по двум номинациям:

  • косметический уход за кожей лица и шеи;
  • массажные техники в уходе за телом.

 

Победители «Кубка Черноземья – 2010» в номинациях «Уход за кожей лица и шеи» и «Массажные техники в уходе за телом» были награждены Кубками, дипломами и ценными призами.

Все участники награждены дипломами, ценными подарками и призами от Спонсоров Чемпионата.

Александр Гончаров, исполнительный директор и ведущий преподаватель Международной школы MegaSPA, входивший в состав жюри, отметил высокий уровень мастерства участников и отличную организацию мероприятия.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить