с 1998 года
МегаСПА

Приглашаем на БЕСПЛАТНУЮ презентацию массажных техник Ариэля Пелевина!

27 Января 2011

Учебный центр MegaSPA приглашает на бесплатную презентацию массажных техник Ариэля Пелевина 12 февраля в 12:30. Ариэля Пелевин - терапевт-массажист международного уровня, эксперт-консультант в сфере спа-индустрии и фитнесса, спа-терапевт и реабилитолог. Преподаватель искусства массажа в течение последних 10 лет Ариэль работал в лучших спа-центрах мира, в настоящее время ведёт частную практическую деятельность в трёх странах - Израиль, США и Россия.

Также в феврале пройдут семинары Ариэля Пелевина в учебном центре MegaSPA:

Семинары предназначены для практикующих специалистов, занятых в сфере профессиональной косметологии, спа-терапии и коррекции фигуры.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить