с 1998 года
МегаСПА

В новом году с новыми ВЫГОДНЫМИ предложениями!

31 Января 2011

В Международной школе стоун-терапии и экзотических видов массажа MegaSPA с 17 по 20 января прошло обучение Тайскому массажу по телу травяными мешочками Lalin + Балийскому массажу Джаму, 2 МАССАЖА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО.

Смотрите также другие специальные предложения учебного центра MegaSPA

Сильченко Лариса
Частный мастер
г. Новосибирск

- Очень быстро поняла, что учиться нужно только у Великих Мастеров. В Интернете скрупулезно читала отзывы массажистов о разных учителях. И основываясь на эти отзывы, выбрала Александра. И очень рада, что не ошиблась!!!
Учится у Гончарова Александра -  это счастье! Четыре дня пролетели на одном дыхании! Саша дает материал в очень интересной и доступной форме, внимательно следит за правильным выполнением техники, всегда очень тактично поправит, очень много дает практических советов и материалов.
Вдохновение получено огромное! И есть такое же огромное желание приехать к Гончарову Саше на другой обучающий курс!
Спасибо!

Клубникина Марина.
Салон “Янус”
г. Москва

- Семинар построен очень лаконично, грамотно. Преподаватель – большая умничка! Внимателен тактичен. Все замечательно! И сотрудники и атмосфера в школе.
Мега-школа! Мега-SPA!

С уважением, М. Клубникина

Кузнецова Юлия
салон “Амуаж”
г. Липецк

- Привет! Меня зовут Кузнецова Юлия. Я из Липецка. Прохожу обучение в MegaSPA 2-ой раз. Очень, очень нравится! Потрясающие программы! Потрясающие люди! Великолепные мастера!

Особая благодарность и самые наилучшие пожелания нашему наставнику и учителю Саше! Открытый веселый, терпеливый и очень умный человек! И вообще, MegaSPA, Вам всем за все спасибо, т.е. СПАСИБО! Если пустите приду опять! ( Прошу дополнительно сообщить о скидках на обучение, если таковые будут…)
Всем желаю счастья, здоровья, процветания, новых (и старых) верных учеников и материального благополучия!
Всегда Ваша Люлька!
P.S: Саша – Вы лучший!!!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить