с 1998 года
МегаСПА

Презентация нового препарата от лаборатории Multaler, Paris - VITAL DEFENSE.

26 Мая 2011

В теплой атмосфере друзей и коллег компания MegaSPA провела презентацию нового препарата от лаборатории Multaler, Paris - VITAL DEFENSE.

Это поистине интересное событие  позволило насладиться не только красочным рассказом преподавателя учебного центра МegaSPA Жуковской Ольги, но и просто расслабиться в приятной компании.












Сюрпризом для всех пришедших оказалось награждение победителя ГЛОБАЛЬНОЙ лотереи «ЦЕНИТЕЛЬ YON-KA» . И мы рады сообщить Вам, что из 45 стран, победителем в категории ПРОФЕССИОНАЛ стала  Мошкова Анна - исполнительный директор, СК «Элегант», город Тверь. А в качестве приза, обладателя выигрыша ожидал ГОДОВОЙ ЗАПАС YON-KA из 35 препаратов.



От нас и от лица руководителей лаборатории Multaler поздравляем Анну  с таким радостным событием.

Но не только одному преданному поклоннику YON-KA предстояло в этот день получить подарки. Помимо радостных эмоций, всем гостям подарили новый препарат VITAL DEFENSE и эксклюзивным диском с записью анимационной презентации бренда YON-KA.

Встреча завершилась неформальным общением за легким фуршетом и бокалом изысканного вина.









Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить