с 1998 года
МегаСПА

Презентация новой авторской методики Александра Гончарова – «1000 приемов за два дня»

3 Июня 2011

1 июня состоялась долгожданная презентация новой учебной программы нашей школы. Вниманию слушателей предоставлялся новый авторский семинар Александра Гончарова, который созревал и формировался 8 лет - «1000 приемов за два дня». Это новое видение массажных техник, новая классификация, новые возможности, новые приемы. С первых минут презентации всех мучил один вопрос, как можно за два дня выучить 1000 приемов, если в стандартном двухдневном семинаре от 30 до 50 приемов и то они запоминаются нелегко? Конечно, все 36 человек жаждали мастер-класс. При этом были запросы повторить массаж с ракушками, бамбуковыми вениками из спа-массажа 5 ступеней и антицеллюлитную методику крио-стоун-терапии. После трех часов обсуждений и демонстраций стало понятно, что 1000 приемов за два дня это не предел возможностей.

Так же у слушателей вызвал большой интерес и массу дискуссий новый проект компании - выездные оздоровительные туры в загородный дом или на природу «Обучение и приключение». Когда ознакомились с программой поездки - «живой» обед, йога и китайская гимнастика Багуа, из 36 человек записалось сразу семеро. По ходу презентации обсудили программы и массажные техники на следующие туры. Такие перспективные планы очень обрадовали поклонников нашей компании.













Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить