с 1998 года
МегаСПА

TEACH & TRAVEL – Обучение и Приключение

21 Июля 2011

16 июля состоялся первый выездной оздоровительный проект компании MEGASPA TEACH & TRAVEL – Обучение и Приключение, в котором приняли участие более 20 человек.

Целый день, проведенный на природе, был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Солнечное утро ознаменовалось занятиями хатха йогой, которую проводили прямо под открытым небом. Асаны, выполняемые под чутким руководством инструктора Сергея Коробова, дали мощный заряд бодрости на весь день.




 

После прогулки на родник приступили к вкусному и, что немаловажно, полезному обеду. Приготовленные на гриле овощи, разнообразные салаты, фрукты, зелень - все в соответствии с рекомендациями по правильному питанию Эдгара Кейси, которыми поделился со всеми Александр Гончаров. Такая актуальная тема ни кого не оставила равнодушным и плавно перетекла из «лекции» в оживленную и увлекательную беседу.









 

 

Вторая половина дня была посвящена занятиями китайской гимнастикой Багуа и массажу бамбуковыми вениками, которые так же провел Александр Гончаров. Всем представилась возможность не только самим научиться массажу, но и попробовать его воздействие на себе.











   

 

Занятия проходили в очень непринужденной и дружеской обстановке, а полученные знания обязательно пригодятся специалистам в их профессиональной деятельности.

День пролетел незаметно, и мы надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить