с 1998 года
МегаСПА

В конце сентября менеджер по работе с европейскими дистрибьюторами компании Yon-Ka, Paris - Seline Raynal посетила Москву

27 Сентября 2011

В конце сентября менеджер по работе с европейскими дистрибьюторами компании Yon-Ka, Paris - Seline Raynal посетила Москву.

В рамках официального визита представитель компании побывала в салонах красоты, SPA и wellness центрах, где смогла лично познакомиться с персоналом управления и косметологами, работающими на марке Yon-Ka. Ознакомившись с тонкостями работы в России, Селин провела насыщенную дискуссию, рассказала о новых тенденциях развития косметической линии. Ведущие специалисты компании MegaSPA в свою очередь поделились идеями и актуальными вопросами относительно новых препаратов и программ обучения. На сегодняшний день официальный дистрибьютор косметики Yon-Ka в России – компания MegaSPA занимает лидирующие позиции продвижения бренда в мире.

Предложение и в дальнейшем проводить подобные мероприятия, было горячо поддержано всеми участниками.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить