с 1998 года
МегаСПА

YON-KA Russia - партнер турнира «Кубок Губернатора Московской области по конкуру»

25 Июля 2013

С 20 по 23 июня в атмосфере престижного загородного клуба, прошли международные соревнования по конкуру на Кубок Губернатора Московской области, где YON-KA выступила спонсором.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из России, Беларуси, Латвии, Молдовы, Франции и Швеции. Четыре дня стали ярким и увлекательным праздником спорта, объединившим спортсменов и гостей мероприятия.

Гости турнира не только стали свидетелями конного состязания, (кстати, родиной конкура считается Франция),  но и cмогли познакомиться с элитной профессиональной косметикой YON-KA и получить VIP-подарки.

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить