с 1998 года
МегаСПА

«Круглый стол»: «Ретинол в линиях AGELESS, MD, I PEEL. Сравнительная характеристика. Сочетание с другими препаратами»

2 Февраля 2015

20 января прошел первый «Круглый стол», тема которого: «Ретинол в линиях AGELESS, MD, I PEEL. Сравнительная характеристика. Сочетание с другими препаратами».

В течение нескольких часов подробно обсуждались препараты, содержащие ретинол. Большая часть времени была отведена на грамотный, подробный, эффективный подбор домашних препаратов индивидуально для каждого клиента с тем или иным состоянием кожи. Задавалось множество вопросов из личной практики косметологов.

Круглый стол по космецевтике IMAGE Skincare

Первый опыт оказался успешным и «Круглые столы» уже прочно вошли в интерактивную обучающую программу учебного центра MegaSPA по космецевтике IMAGE Skincare.

Ознакомиться с темами следующих «Круглых столов» вы можете на сайте компании http://imageskincare.ru/pages/training-schedule/

Если вы хотите обсудить данные темы или предложить свои — звоните по телефону Учебного Центра: (495) 737-58-42 или (495) 737-75-05

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить