с 1998 года
МегаСПА

День красоты в Доме Красоты «Грануаль»

2 Декабря 2015

28 ноября в Доме Красоты «Грануаль» прошел ДЕНЬ КРАСОТЫ. В рамках мероприятия были представлены: элитная французская косметика Yon-Ka и американская космецевтика Image Skincare, проведены мастер-классы и экспресс процедуры.

Гости мероприятия могли получить бесплатную консультацию у специалистов «Грануаль», а также у сотрудников компании MegaSPA - Елены Мисиковой и Марии Помоталкиной.

День красоты проходил в легкой, непринужденной, праздничной обстановке, гости получи подарки, узнали о новинках продукции, кто-то оценил на себе преимущества экспресс-процедур. Также хорошему настроению способствовали специальные скидки, акции и изысканный фуршет.

   

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить