с 1998 года
МегаСПА

Презентация новых методик и направлений следующего года

28 Декабря 2015

24 декабря, в канун Нового года, отмечая наступающие праздники в кругу друзей и коллег, мы презентовали новые методики и направления следующего года. Впервые в истории собрав под нашей крышей массажистов, косметологов, банных специалистов, эстетистов и спа-технологов.

5 замечательных специалистов своего дела собрали воедино свои знания и смогли охватить весь спектр ухода за телом и организмом в целом. Каждый мастер рассказал о специфике, атрибутах и достоинствах своего семинара, заинтересовав гостей уже после небольшой презентации.

Начал презентацию Андрей Мочалов, рассказав о реабилитационных техниках массажа и кинезеотерапии.

Василий Ляхов поделился историей создания его банной школы, рассказал о чудодейственных свойствах бани, мудрости парения и секретах исцеления теплом и травами, а также придал праздничное настроение ароматами трав чабреца, донника, пихтовыми, березовыми, дубовыми вениками.

Галина Панина – живая легенда массажного мира - детально показала и рассказала технику сегментарного массажа, сделав акцент на диагностике проблем, чем сильно заинтересовала гостей, которые начали с увлечением практиковаться на своих коллегах.

Родион Кучерук рассказал о семинаре КАМИСИМО (KAMISIMO – Японские технологии Омоложения и Оздоровления) и показал основные приемы вибро-акустического массажа тела с помощью различных инструментов и способы подготовки мастера к процедуре.

Подвел итоги встречи Александр Гончаров, рассказав о планах школы, предстоящих фестивалях и форумах, а также новостях СПА-индустрии.

Кроме познавательных мастер-классов и мини-лекций гостей ждали призы, подарки, лотерея и, конечно же, ролевая игра с детективным сюжетом «СПА-мафия».

Встреча была прекрасным началом новогодних торжеств.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом. Желаем успехов, здоровья, долголетия, профессионального развития! До новых встреч в новом году!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить