с 1998 года
МегаСПА

Французский прием по случаю презентации новой anti-age линии YON-KA AGE EXCEPTION

3 Июня 2016

В международном институте красоты Yon-Ka Russia 31 мая состоялся французский прием по случаю презентации новой anti-age линии AGE EXCEPTION – линии для глобального омоложения кожи с возрастными изменениями 55+!

В этот замечательный, солнечный день наши двери были открыты каждому, кто хотел поднять себе настроение, окунуться в дружественную атмосферу друзей и коллег, кто жаждал общения или консультации профессиональных специалистов. Гостей ждали приятные сюрпризы, фуршет, шампанское, Candy Bar в стиле Прованс!

Препараты презентовала международный тренер-косметолог компании MegaSPA – Татьяна Захарова. Гости смогли оценить шелковистую, легкую, насыщенную текстуру и приятный, изысканный аромат крема для контуров глаз, губ и маски. В конце презентации каждому участнику вручили открытку, выполненную в фирменном стиле Yon-Ka, со всеми 4 препаратами линии, которых хватит на несколько нанесений. В дополнение, VIP-клиенты, которые очень давно знают и любят Yon-Ka получили особые подарки – презентуемые препараты!

Опытный международный тренер-косметолог Ольга Петращук сделала анонс новейших осветляющих препаратов Yon-Ka, которые появятся на российском рынке осенью этого года. Чтобы узнать больше об этой линии, следите за нашими обновлениями на сайте и в социальных сетях.

Это мероприятие не стало исключением, также, как и всегда, состоялся розыгрыш ценных призов от Yon-Ka: anti-age препаратов и фирменных аксессуаров, которые привели гостей в восторг.

Выражаем благодарность всем, кто пришел к нам в этот день! Надеемся на скорую встречу!

*Особая благодарность Party_Details_msk за дизайн и декор.

‪#‎yonka‬ ‪#‎yonkarussia‬ #‎йонка‬

https://www.facebook.com/YonKaRussia/photos/…

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить