с 1998 года
МегаСПА

День красоты IMAGE Skincare в салоне красоты TEVOLI, Химки

22 Ноября 2017

День красоты IMAGE Skincare в салоне красоты TEVOLI, Химки

Дни красоты IMAGE Skincare в салонах красоты TEVOLI — это уже хорошая традиция!

В очередной раз 21 ноября мы приехали к нашим друзьям с новой процедурой, презентацией и хорошим настроением.

Первый раз День красоты был в прямом эфире в социальной сети. Гости и пользователи задавали свои вопросы, высказывали свои пожелания, на которые с удовольствием была готова ответить международный тренер IMAGE Skincare в России, США и странах СНГ — Мария Помоталкина.

Постараемся радовать наших подписчиков самой свежей и интересной информацией!

Спасибо за то, что вчера вы были с нами!

Благодарим наших партнеров сеть салонов красоты TEVOLI за отличное проведение Дня бренда IMAGE Skincare и за высокую оценку нашей работы!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить