с 1998 года
МегаСПА

Путь к чистой коже лица

29 Января 2018

Несколько простых советов помогут поддерживать вашу кожу в идеальном состоянии:

1. Увлажнение — главный фактор чистой и красивой кожи. Увлажняйте кожу термальным спреем в течение дня и пару раз в неделю наносите на лицо увлажняющую маску.

Yon-Ka, Paris рекомендует увлажняющую маску Masque №1

Маска увлажняющая Yon-Ka Mask №1

2. Очищение кожи. Уделяйте особое внимание тщательному очищению. Умывайтесь утром и вечером прохладной водой и используйте мягкое безсульфатное средство.

Yon-Ka, Paris рекомендует очищающий гель Gel Nettoyant

Очищающий гель Yon-Ka Gel Nettoyant

3. Чаще меняйте наволочки на подушках. Чешуйки кожи и кожное сало остается на наших наволочках после каждой ночи, проведенной на них. Старайтесь чаще их менять. Похожий совет и к мобильному телефону, протирайте его хотя бы раз в день влажной салфеткой на спиртовой основе.

4. Пользуйтесь скрабами. Хотя бы раз в неделю используйте скраб. Он отлично отшелушит чешуйки и сделает кожу чистой и мягкой. Отдайте предпочтение скрабам с натуральными частичками.

Yon-Ka, Paris рекомендует скраб Guarana Scrub

Скраб Yon-Ka Guarana Scrub

5. Не наносите макияж сразу после душа. Во время купания поры открываются, и это очень хорошо. Наш совет: нанесите маску или дневной крем сразу после принятия ванны, так они лучше впитаются и принесут максимум пользы. 15-20 минут после душа надо, чтобы поры закрылись.

6. Пейте воду и зеленый чай. Вода выводит из нашего организма токсины и ускоряет метаболизм. Зеленый чай обладает уникальными свойствами: тонизирует, придает энергию, очищает и содержит большое количество антиоксидантов — флавоноидов.

7. Откажитесь от вредных привычек. Замените их занятиями спортом.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить