с 1998 года
МегаСПА

День всех влюбленных в МегаСПА

12 Февраля 2018

9 февраля в офисе компании МегаСПА прошел праздник посвященный Дню Св. Валентина.

Наши дорогие гости соблюли предложенный дресс-код и пришли в очаровательных красных платьях, блузах, юбках и аксессуарах.

Главным спикером мероприятия выступил Александр Гончаров. Он напомнил косметологам о, напрасно, забытой практике – массаже веерными кисточками. Рассказал гостям, как при помощи прикосновений, пробудить чувства, и провел психологическое тестирование, чем вызвал большой интерес публики.

Елена Мисикова, Директор по развитию компании МегаСПА представила гостям афродизиаки, входящие в состав препаратов Yon-Ka, Paris.

Yon-Ka единственный и уникальный бренд профессиональной элитной косметики, в основе которого лежат фитоаромамасла. Каждая процедура Yon-Ka дарит вашим клиентам незабываемые впечатления и эмоции, погружая в атмосферу полного расслабления, которого нам всем так не хватает в наше суматошное время.

А о том как нам найти время для любви и себя нам рассказала Инга Радченко, специально приглашенный спикер, психолог, гештальт-психолог, бизнес-эксперт.

Традиционно гостей ждал фуршет, общение, акции и скидки.

Как прошел День всех влюбленных, смотрите ниже!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить