с 1998 года
МегаСПА

Александр Гончаров принял участие Beauty Forum в Екатеринбурге

23 Марта 2018

Александр Гончаров принял участие Beauty Forum в Екатеринбурге

Александр Гончаров принял участие в форуме эстетической медицины BEAUTY FORUM, который проходит 21-23 марта в Екатеринбурге в Центре Международной Торговли.

Форум посвящен передовым технологиям и достижениям в сфере индустрии красоты. Это площадка для профессионалов красивого бизнеса, на которой каждый специалист сможет найти для себя что-то интересное и полезное: обменяться опытом, познакомиться с последними тенденциями в отрасли, попробовать новинки косметических средств, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках форума Александр принял участие в конференции по массажу, провел семинары «STRETCH-массаж на кушетке» и «Системный массаж живота» и был членом-жюри Конкурса массажистов.

Аудитория, в которой проходят семинары по массажу от Александра Гончарова, не способна вместить все количество желающих в них поучаствовать.

Следите за нашими новостями на сайте megaspa.ru и в наших социальных сетях, и будьте в курсе самых свежих событий.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить