с 1998 года
МегаСПА

ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР ФОРУМА — ПОРТАЛ SPACE HEALTH

31 Мая 2018

ИЗДАТЕЛЬСТВО «ПРОСТРАНСТВО ЗДОРОВЬЯ SpaceHEALTH»

Новостной Портал space-health.ru и отраслевой Журнал SpaceHEALTH индустрии здоровья, красоты и гостеприимства.  Продвижение и координация компаний поставщиков профессиональных брендов, образовательных организаций, отраслевых услуг и выставочных проектов, как на территории России, СНГ, так и на международных площадках.

С 2010 года SpaceHEALTH сотрудничает с отраслевыми лидерами — качественный контент 24 часа в сутки: тенденции и технологии; новости и комментарии экспертов; тематические, научные, обзорные статьи; актуальный календарь ведущих PROFсобытий России, СНГ, международных проектов.

Постоянно обновляющийся отраслевой каталог организаций индустрии здоровья, красоты и гостеприимства: клиники, салоны, спа, велнес-фитнес-центры, здравницы, санатории, отели, меди-спа, гостиницы.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Оптимизация и продвижение бизнеса. Медицина, Косметология, Салонный бизнес, Здоровье, Hair, Nail, Make-Up, Spa, Wellness, Fitness, Индустрия Гостеприимства, Образование, События, Профессиональные Бренды.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Оперативно информируем об услугах, предложениях и мероприятиях в любом городе!

SpaceHEALTH

www.space-health.ru

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить