с 1998 года
МегаСПА

У Yon-Kа появился свой амбасадор в России!

27 Сентября 2018

Мария Верченова, рекордсменка Олимпиады 2016 в Рио и самая успешная российская гольфистка за последние 10 лет, стала Амбасадором Yon-Ka в России!

Мария Верченова стала Амбасадором Yon-Ka в России

Обращение Марии к поклонникам Yon-Ka:

«Дорогие друзья! С этого года я стала Амбассадором косметической марки Yon-Ka в России. С этим брендом я познакомилась давно, попробовав процедуру для лица в одном из салонов Москвы. Вот именно так я влюбилась в потрясающие запахи и эффект этой косметики! Каждая процедура этой марки-настоящий ритуал...

Я считаю, что каждая женщина должна быть ухоженней, красивой и привлекательной. Для этого необходимы не только правильное питание, спорт, отсутствие стресса, но и грамотно подобранные средства по уходу за кожей лица и тела.

Не напрасно же говорят, что «мы есть то, что мы едим» (we are what we eat), но я бы добавила «и чем мы пользуемся».

Yon-Ka уже более 60 лет тщательно отслеживает каждый компонент в своих препаратах, что позволяет нам эффективно и без вреда для нашей кожи справляться со всеми ее проблемами и несовершенствами.

Красивый коже не нужна декоративная косметика! В этом я убеждаюсь изо дня в день, пользуясь косметикой Yon-Ka!»

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить