с 1998 года
МегаСПА

Обучение у официального представителя Yon-Ka в Кирове — «Качество & традиции»

23 Октября 2018

16-18 октября у наших партнёров, официального представителя Yon-Ka в Кирове — в центре обучения «Качество & традиции» массажистов обучала кандидат биологических наук, бренд-косметолог Yon-Ka, Paris Ольга Петращук (MegaSPA, Москва).

Темой первого дня стала европейская техника массажа Aroma Luxe. Универсальный массаж, который при правильном выборе эфирных масел, справляется с самыми популярными запросами клиентов.

Вторым днём обучения стал массаж горячими камнями — самый популярный запрос на европейских SPA-курортах. Сегодня наши ученики освоили эту массажную технику и получили сертификаты международного уровня.

Третий день был посвящён уходу за телом по-французски! В салонах красоты и SPA-центрах Yon-Ka, Paris предлагает уникальный уход «a la carte». Вы выбираете процедуру в соответствии с Вашими потребностями и желаниями.

Будем очень рады, если мастера поделятся своими впечатлениями от обучения, а модели оставят отзывы о массаже.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить