с 1998 года
МегаСПА

Александр Гончаров провёл обучение в Нижнем Новгороде — «Стрейч-массаж на кушетке»

28 Ноября 2018

Самое важное на этом семинаре — использование стрейчинг-техник в положение клиента на боку, лёжа на кушетке. Данное положение клиента и глубокие приемы на растягивание различных мышечных групп позволяет великолепно достигнуть максимальной глубины как в области мышечного брюшка, так и в области сухожилий, окружающих суставы.

Массаж вобрал в себя лучшее из традиционной тайской медицины, аюрведы и культуры йогов. Этот массаж базируется на учении об энергетических меридианах (сен-линиях) и важнейших акупрессурных точках, которые связаны со всеми внутренними органами.

Преимущества стрейч-массажа на кушетке заключается в том, что 80% приемов направлены на работу с суставами. Поскольку околосуставная область в любом суставе является своеобразным препятствием для циркуляции жидкости и каждый слой ткани меняет свою структуру, то каждый сустав является зоной риска постоянно подверженной стрессу. Соответственно все мастера массажа должны иметь навык устранять подобные проблемы связанные с суставным блокированием. Данная методика позволяет в индивидуальном порядке улучшить подвижность сустава, расслабить или укрепить суставную сумку, сбалансировать формирование синовиальной жидкости и питание хрящевой ткани.

Суставные манипуляции необходимо использовать в таких широких программах как гемолимфодренаж, детоксикация, релаксация, а также в более локальных процедурах: противоотечных, обезболивающих и коррекция фигуры.

Прямолинейные вытягивания имеют ряд феноменальных свойств:

  • Снимает гипертонус с глубоких мышц, которые мы не можем достать прямым воздействием.
  • Снимает напряжение с сухожилий и связок вокруг сустава.
  • Питает хрящи суставов.
  • Восстанавливает синовиальную жидкость.
  • Регулирует поступление жидкости в межпозвонковые диски
  • Ускоряет проводимость крови и лимфы через суставную область.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить