с 1998 года
МегаСПА

Семинар Александра Ермолаева c 27 по 29 октября

11 Августа 2008

«Международная школа стоун-терапии и экзотических видов массажа МегаСПА» с радостью приглашает Вас принять участие в семинаре одного из самых известных и уважаемых мастеров массажа в Прибалтике и Европе – Александра Ермолаева. Ведущий СПА-технолог Латвии, член Правления Балтийской СПА-Ассоциации, преподаватель в нескольких самых известных школах Прибалтики и Украины проведет курс обучения авторского «Фитнес формирующего массажа».

Этот массаж представляет собой физический тренинг и стрейч массаж, определенную массажную технику для усиления кровообращения в подкожно-жировой клетчатке и талассотерапию. Методика является специфической формой тренировки мышц с одновременным воздействием на подкожно-жировую клетчатку, что приводит к усилению общего эффекта от процедуры и позволяет в короткие сроки сбросить лишний вес, уменьшить объемы тела, улучшить мышечный тонус.

Также на семинаре затрагиваются темы защиты энергетики мастера, способы подъема жизненных сил, психологические аспекты работы с телом.

Александр Ермолаев - тренер по фитнесу международной категории, двукратный чемпион мира по фитнесу, более 15 лет занимающийся массажными и спа-технологиями.

Семинар будет проводиться на базе школы МегаСПА в период с 27 по 29 октября 2008 года по адресу г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 3.

Предварительная запись на семинар обязательна!

Любую дополнительную информацию, в том числе о стоимости семинара Вы можете узнать у секретарей учебного центра, позвонив по телефону 737-58-42.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить