с 1998 года
МегаСПА

«SKIN FITNESS» Специальная программа для мужчин от YON-KA for Men, Paris

Длительность процедуры: 90 мин.

Косметическая продукция YON-KA (Paris) французской лаборатории Multaler широко известна и признана во всем мире благодаря своей максимальной эффективности и видимым результатам. Специалисты лаборатории смешивают тщательно отобранные ингредиенты и находят оптимальные сочетания для создания наиболее качественного ухода. Передовые европейские технологии, применяющиеся при изготовлении препаратов, гарантируют сохранение всех полезных свойств природных компонентов и самое высокое качество продукции.     
Благодаря использованию в составе препаратов натуральных экстрактов растений и эфирных масел достигается воздействие как на кожу, так и на психоэмоциональное состояние.
Сегодня более чем 50 – летний опыт лаборатории Multaler по созданию фитоароматической косметики для лица и тела, воплотился в новой, особенной коллекции YON-KA – коллекции, разработанной специально для мужчин. Кроме ключевой комбинации эфирных масел YON-KA (лаванда, герань, розмарин, кипарис, тимьян) косметическая линия для мужчин содержит эфирные масла цитрусовых (апельсин, лимон, лайм, грейпфрут), которые придают всем препаратам восхитительный аромат свежести, заряжающий энергией и вселяющий бодрость.
Для поддержания хорошего состояния кожи и борьбы с возрастными изменениями YON-KA предложила ряд эксклюзивных процедур по лицу для мужчин, среди которых программа - SKIN FITNESS - «Фитнес для кожи». Уход обеспечивает глубокое очищение, терапию и релаксацию. Процедура SKIN FITNESS способствует выведению токсинов, очищает кожу и выравнивает цвет лица. Очищение пор сальных желез происходит на протяжении 5 этапов при помощи эффективных профессиональных средств, не раздражающих даже самую деликатную кожу и обеспечивающих полноценный уход, превосходно восстанавливающий кожу. Расслабляющий аромамассаж придает уходу еще большую эффективность и надолго сохраняет результат.
Процедура SKIN FITNESS предназначена для мужчин с любым типом кожи, в любом возрасте и в особенности для тех, у кого тусклый цвет лица и уставший вид.Очищающие, восстанавливающие и омолаживающие препараты коллекции YON-KA for Men решат любые проблемы чувствительной, тонкой, сухой или жирной, поврежденной в результате ежедневного бритья, мужской кожи, а так же помогут сохранить ее молодость, здоровье, и выглядеть безупречно каждый день.
Протокол процедуры:

  1. Автограф YON-KA - ароматическое знакомство с препаратами. Косметолог наносит несколько капель концентрированной эмульсии девяти эфирных масел на свои руки и проводит легкие движения по массажным линиям лица и шеи, погружая клиента в мир ароматов YON-KA. Далее следуют релаксирующие надавливания на плечи и теплый аромакомпресс с добавлением нескольких капель эссенции для ванны PHYTO BAIN на верхнюю чать торса и лицо.

  2. Очищение с использованием геля GEL NETTOYANT. Препарат содержит мягкие эмульгаторы природного происхождения и экстракт корня ириса, эффективно удаляющих секрет сальных желез, очищающих поры и придающих коже матовотость.

  3. Увлажнение и тонизация. Специально приготовленный лосьон с эфирными маслами распыляется на торс, шею и лицо с помощью аппарата для теплого и микродисперсного орошения Lucas Championniere.

  4. Гоммаж - поверхностное механическое очищение кожи препаратом GOMMAGE 303 без абразивных частиц. Препарат наносится на верхнюю часть торса, шею, лицо и веки, по нему выполняются легкие поглаживающие движения по массажным линиям и постепенно, по мере подсыхания, гоммаж скатывается и легко удаляется с кожи. Уже на этом этапе заметно выравнивается рельеф и цвет кожи.

  5. Увлажнение и тонизация.

  6. Пилинг. Для более глубокого очищения кожи используется мягкий химический пилинг ACTIVE MICRO PEEL, который не раздражает даже самую чувствительную кожу. Входящие в состав пилинга фруктовые кислоты (пировиноградная, миндальная, яблочная, уксусная), экстракт ивы, эфирное масло тимьяна и витамин С хорошо очищают и восстанавливаю кожу, придавая ей ухоженный вид.

  7. Экстракция комедонов. Для атравматического очищения пор кожи в проблемные участки впитывается концентрат для жирной кожи DERMOL 1, после чего проводится экстракция комедонов механическим способом. DERMOL 1 не только интенсивно улажняет кожу, разрыхляя верхние слои кожи, но и регулирует выделение себума благодаря экстрату солода в его составе. После экстракции на кожу в виде маски наносится антисептический и успокаивающий крем CRÈME 15 на 5-10 мин. и поверх него для усиления антисептики - косметический компресс с чистой концентрированной эмульсией.

  8. Массаж лица, шеи и верхнего плечевого пояса - лимфодренажный массаж с элементами релаксирующих движений и точечного воздействия. Массаж проводится по крему NUTRI CRÈME для мужчин, с добавлением витаминного регенерирующего масла YON-KA SERUM для усиления действия крема и продления скольжения. Насыщенный фитоэкстрактом и эфирным маслом грейпфрута крем NUTRI CRÈME усиливает обменные процессы в клетках кожи, насыщает кожу кислородом и улучшает цвет лица. При появлении первых признаков увядания кожи используется омолаживающий легкий крем-гель для мужчин ANTI-AGE. Богатый комплекс витаминов, антиоксидантов, регенерирующих и увлажняющих факторов в составе крема ANTI-AGE позволяет эффективно бороться с возрастными изменениями кожи.

  9. Маска для контуров глаз наносится тонким слоем на 10 мин. Для маски используется специально разработанный для мужчин гель для контура глаз GEL YEUX с экстрактом кипариса и эфирным маслом римской ромашки, снимающий отеки, уменьшающий темные круги под глазами и подтягивающий кожу.

  10. Маска на лицо и шею - MASQUE 103 или 105. Входящие в состав масок 3 вида глин (зеленая, бентонит и каолин) хорошо очищают кожу, сужают поры, успокаивают и осветляют кожу, оказывают антисептическое действие. Квинтэссенция эфирных масел YON-KA в сочетании с цитрусовыми обеспечивают маске ярко выраженные антисептические, восстанавливающие, регенерирующие и укрепляющие кожу свойства. Через 15-20 минут маску снимают теплым влажным компрессом из махрового полотенца и тонизируют кожу лосьоном.

  11. Нанесение защитного крема. На лицо и шею наносится небольшое количество крема NUTRI CRÈME или ANTI-AGE для защиты кожи от агрессивного воздействия факторов окружающей среды.

  12. Автограф YON-KA. В финале ухода для пробуждения клиента косметолог впитывает в свои ладони небольшое количество крема PHYTO 152, насыщенного фитоэкстрактом розмарина и имеющего стимулирующий аромат камфоры, и проводит аромастимуляцию. Затем проводятся потягивания рук и разминание спины в области воротниковой зоны в положении сидя, используя молочко для тела LAIT CORPS. После пробуждения и динамизации клиенту можно предложить фиточай или тонизирующий напиток, а также небольшой отдых.

 

Ольга Петращук, косметолог, кандидат биологических наук, преподаватель учебного центра Международной школы MegaSPA

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить