с 1998 года
МегаСПА

Новые методики Ариэля Пелевина (Израиль)

19 Июля 2010

Учебный центр MegaSPA представляет новые методики терапевта-массажиста международного уровня, эксперта-консультанта в сфере спа-индустрии и фитнесса, спа-терапевта и реабилитолога, Ариэля Пелевина. Преподаватель искусства массажа в течение последних 10 лет Ариэль работал в лучших спа-центрах мира, в настоящее время ведёт частную практическую деятельность в трёх странах - Израиль, США и Россия.

Семинары предназначены для практикующих специалистов, занятых в сфере профессиональной косметологии, спа-терапии и коррекции фигуры.

Глубокотканный массаж

Авторский метод, основанный на многолетней практике, широко известной в массажном искусстве фундаментальной методике - DEEP TISSUE MASSAGE и дополненный уникальными авторскими техниками. Методика позволяет корректировать серьезные патологии опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы и устранять глубочайшие мышечные спазмы. К тому же данная методика позволяет оказывать особое воздействие на психосоматическое состояние человека, снимая, так называемый, «мышечный панцирь» (теория Вильгельма Райха).

Даты проведения семинара – 4-6 октября 2010г.
Продолжительность обучения – 3 дня с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – уточняйте по телефонам учебного центра.

Полинезийский ритмичный массаж

Авторская методика, основанная на симбиозе восточных практик, таких как: ломи-ломи, шиацу, тви-на, балийский и шведский массажи. Массаж проводится только предплечьями, чтобы избежать напряжения кистей и лучезапястных суставов. Данная техника позволяет не только расслабить или тонизировать мышцы, но и произвести седативно-тонизирующий эффект, благодаря особому воздействию на центральную нервную систему.

Даты проведения семинара – 4-6 октября 2010г.Продолжительность обучения – 1 день с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – уточняйте по телефонам учебного центра.

Полярный массаж тайскими палочками

Авторская методика Ариэля Пелевина. Вобрала в себя принципы западного полярного массажа (воздействие на центральную нервную систему путем обратной связи и импульса расслабления от периферийной нервной системы), когда работа проходит по стопам, кистям и воротниковой зоне и восточной техники, которая базируется на знаниях древнего медицинского тайского массажа и тибетской терапии.

Даты проведения семинара – 8 октября 2010г.
Продолжительность обучения – 1 день с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – уточняйте по телефонам учебного центра

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить