с 1998 года
МегаСПА

Special Business Party YON-KA в Новосибирске

29 Мая 2012

22 мая в Новосибирске, в Банкетном зале Paradis, состоялось торжественное мероприятие приуроченное к знаменательному событию — обновлению бренда Yon–Ka.

Увидеть новый дизайн упаковки, узнать о последних новинках и познакомиться с будущими проектами, собрались руководители и управляющие салонов красоты, администраторы и косметологи из Новосибирска, Томска, Омска и других регионов Сибири, работающие на элитной французской линии.

Гости имели возможность не только приобщиться к важным событиям, ожидающим Yon–Ka в ближайшее время, но и обсудить профессиональные вопросы, а так же познакомиться и пообщаться друг с другом в теплой, непринужденной обстановке.

 

Cмотрите фото также на нашей странице в фейсбуке:
Special Business Party YON-KA в Новосибирске

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить