с 1998 года
МегаСПА

Приглашаем вас на авторские обучающие семинары Александра Ермолаева, Латвия

6 Февраля 2013

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на авторские обучающие семинары Александра Ермолаева, Латвия

11-15 февраля 2013

11-13 февраля - фитнес-формирующий массаж по телу

14-15 февраля - соматический массаж

Соматический массаж - авторская система Александра Ермолаева. Основана на разработках доктора Моше Фельденкрайса (Израиль) представляет из себя комплексное мануальное воздействие на опорно-двигательный аппарат и мышечную систему клиента для восстановления потерянного контроля над мышцами, увеличение их "управляемости" клиентом, снятия спастического хронического напряжения мышц сгибателей и разгибателей тела, снятие болевых синдромов в различных отделах тела. Увеличение подвижности суставных движений и создание "молодой осанки", восстановление пластики тела. Решение проблемы сенсорно-моторной амнезии у клиента, омоложение организма.

Программа, направленная на совершенствование мышечных ощущений и сознательное управление движением, может привести к коренному перелому в борьбе со старением, ранней профилактике возрастных нарушений.

Профилактика и лечение сердечно - сосудистых заболеваний, невралгий, нервных расстройств и онкологии, синдрома хронической усталости.

Динамичная, зрелищная, оригинальная и великолепная по ощущениям и результату методика позволит мастерам привлечь массу новых клиентов, находящихся в поиске "новинок" на рынке СПА-массажей.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить