с 1998 года
МегаСПА

Приглашаем вас на авторские обучающие семинары Александра Ермолаева, Латвия

13 Ноября 2013

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на авторские обучающие семинары Александра Ермолаева, Латвия

2-4 декабря – Багуа массаж тела

5 декабря – Багуа массаж лица

6 декабря – Новинка! Лечебно-профилактический массаж ДО-ИН

Александр Ермолаев  - ведущий SPA-технолог Латвии, член правления Балтийской SPA–ассоциации, тренер по фитнесу международной категории, двукратный чемпион мира по фитнесу. Стаж работы массажистом - 15 лет.

Багуа массаж тела

Массаж Багуа основан на медитативных оздоровительных системах Тай-Цзи и Багуаджан, и относится к телесно-ориентированной психотерапии.

Массаж Багуа:

- нормализует мышечный тонус и повышает гибкость суставов
- регулирует обмен веществ, повышает иммунитет
- гармонизирует тело, разум и душу

Практическая часть семинара, помимо освоения многоуровневых авторских приемов работы руками, включает изучение техники воздействия воздушными струями на активные рецепторные зоны, техники термального воздействия открытым огнем на биологически активные зоны, техники вихревой работы по телу шарами из полудрагоценных камней

Продолжительность курса 3 дня.
Стоимость обучения -  17000 рублей

Багуа массаж лица

Технология омоложения кожи лица и зоны декольте

В методике используется инновационный комплекс воздействия на кожу и тонкую мускулатуру лица. Терапевтические схемы локального воздействия прибором цветотерапии позволяют решать  проблемы сухости кожи, акне, угревой сыпи и пигментации, ускорять регенеративные процессы, уменьшать морщины и увеличивать синтез коллагена и эластина, ускорять лимфоток и снимать отечность лица. Сочетание новейших массажных технологий и воздействие охлажденными полудрагоценными камнями позволит осуществлять реальный, безоперационный лифтинг лица Эффект после первой процедуры!

Авторские приемы массажа лица позволят создавать красивые и эффективные процедуры, актуальные для находящихся в поиске нового косметологов и мастеров массажа. методика проста в усвоении, позволяет начать работать по лицу мастерам массажа по телу.

Продолжительность курса 1 день.
Стоимость обучения -  5500 рублей

НОВИНКА! Лечебно-профилактический массаж До-Ин

Лечебно-профилактический массаж До-Ин — техника для расслабления мышц, теряющих подвижность из-за бездействия и стрессов.  Разнообразные движения, точечная стимуляция, постукивания, трение и другие приемы  по системе До-Ин улучшают циркуляции органических жидкостей. Благодаря стимулирующему воздействию До-Ин на лимфо - и кровообращение, мышечные волокна быстро освобождаются от токсинов, которые вызывают усталость, ломоту и напряженность.

Семинар позволит как начинающим, так и профессионалам массажа высокого уровня  познать этот удивительный и непростой массаж в максимально компактном, доступном, удобном формате, адаптированном для проведения лечебно-профилактической и спа-процедуры в салоне красоты.

Продолжительность курса 1 день.
Стоимость обучения -  5500 рублей

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить