с 1998 года
МегаСПА

НОВИНКА! «Уникальная методика массажа – как средство моделирования топологии лица»

20 Февраля 2014

НОВИНКА! «Уникальная методика массажа – как средство моделирования топологии лица»
Дементьева Татьяна Николаевна

Врач-косметолог, с опытом работы в косметологическом центре в Париже. Тренер международного класса.

Член союза косметологов и парикмахеров с 1997 года. Член судейской коллегии открытых чемпионатов России по косметологии и массажу.

Автор статей в журналах «SHAPE» и «DOCTOR TRAVEL»

Психотерапевтическая техника, позволяющая решить как эстетические, так и внутренние проблемы Ваших клиентов. Вы получите эффективные навыки работы с изменениями овала лица, коррекции второго подбородка и носогубных складок. в основе методики лежат техники психофизической регуляции и приемы акупрессурного массажа доктора Леграна(Франция).

Даты проведения семинара с  17-19 марта
Продолжительность курса 3 дня с 10.00 до 18.00
Стоимость обучения  15000 рублей

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить