с 1998 года
МегаСПА

24 февраля в учебном центре MegaSPA прошла презентация массажных методик

12 Марта 2014

24 февраля, в учебном центре MegaSPA, прошла большая презентация – посвящённая, как новинкам, так и базовым методикам массажа.

Встреча проходила в спокойной, дружеской, творческой атмосфере. Директор учебного центра MegaSPA, Александр Гончаров, демонстрировал разные методики массажа и отвечал на множество вопросов пришедших гостей.

В процессе презентации обсуждались плюсы мануальных методик, особенности моделирующих программ, обезболивающие техники, спа-массаж , а так же этнические и экзотические виды массажа. Но самый большой интерес у гостей презентации, вызвала эксклюзивная новинка - горячие бамбуковые палочки и возможность использовать их в другой новинке - в классической тайской методике, которая носит название «ТОК-СЕН», где вибрации вырабатываются с помощью ударов дерева по дереву и выполняются по сен-линиям в биологически активных точках.

В завершении презентации, гостей ожидал фуршетный стол и комплимент от MegaSPA. Общение проходило в неформальной, теплой обстановке, обсуждались новинки массажа и косметических линий, представленных в офисе MegaSPA.

До новых встреч в учебном центре MegaSPA!

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить