с 1998 года
МегаСПА

SLIM-массаж ПОХУДЕНИЕ И МОДЕЛИРОВАНИЕ ФИГУРЫ

30 Сентября 2014

Дорогие друзья! Учебный Центр MEGASPA приглашает вас на обучение:

SLIM-массаж
похудение и моделирование фигуры

Даты проведения семинара – 6-7 октября
Продолжительность обучения – 2 дня с 10:00 до 18:00.
Стоимость обучения – 10 000 рублей.

Методика массажа построена на интенсивных и глубоких выжимающих, скручивающих и перетирающих приемах на ПЖС в комбинации с оригинальной техникой срывов. Количество приемов, выполняемых на одной зоне около 30, и может варьировать в зависимости от поставленной задачи. Темп массажа рваный – быстрые лифтинговые  движения чередуются с медленными дренажными.

Время проведения процедуры 1-2 часа, при условии, что каждая проблемная зона прорабатывается 20-30 минут.
При проведении первого демонстрационного показа в Бангкоке с участием 30 женщин результаты slim-массажа оказались поразительными – окружность талии в среднем уменьшилась на 5 см после одного сеанса!

Регулярное проведение массажа дает устойчивый эффект снижения веса, при этом подтягивается и выравнивается кожа, усиливается кровообращение и микроциркуляция, выводятся шлаки и токсины.

Продолжительность процедуры – 1 -2 часа.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить