с 1998 года
МегаСПА

24 октября в ресторане-галерее Повароff элитная французская косметика Yon-Ka отметила свой юбилей!

10 Ноября 2014

Поздравить всеми любимый бренд с 60-летием приехали гости из Парижа: управляющий директор лаборатории Мюльталер – Катрин Мюльталер, директор по экспорту – Бруно Ледан и куратор бренда в России и странах СНГ – Селин Райналь. Также в этот вечер нас порадовали своим присутствием дистрибьюторы из дальних городов нашей большой страны: Владикавказа, Краснодара, Томска, Тюмени, Уфы, Екатеринбурга. К сожалению, собрать всех любителей Yon-Ka под одной крышей не получилось, так как на сегодняшний день эта косметика присутствует в 122 городах России!

В этот вечер ни один гость не остался не замеченным и не ушел без подарка! Всех гостей поприветствовали поименно и вручили сувениры с юбилейным логотипом Yon-Ka. Было представлено несколько номинаций, победители которых получили ценные призы и дипломы.

Запущен новый проект «Моя история Yon-Ka», главный приз которого - iPhone 6! Следите за новостями на страничках Yon-Ka в Facebook и ВКонтакте.

Кроме развлекательной части, состоялась презентация новой anti-age сыворотки Cellular Code из линии AGE EXCEPTION, и Бруно Ледан рассказал о новинках и планах компании на ближайшие 2 года. После чего все гости получили препарат Cellular code и лосьон Yon-Ka, украшенный юбилейным логотипом.

Апофеозом вечера стало вручение двух ваучеров на Заключительное юбилейное мероприятие в честь 60-летия Yon-Ka в Париже!

 

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить