с 1998 года
МегаСПА

Бонусное путешествие на солнечную Сицилию по итогам программы «Партнер+» за 2014 год

27 Июля 2015

По итогам программы «Партнер+» за 2014 год, платиновые партнеры компании MegaSPA в июне 2015 года отправились в бонусное путешествие на солнечную Сицилию.

Партнеров программы очень радушно встретили представители сети французских отелей премиум-класса ClubMed. А благодаря услуге «все включено» (начиная с аутентичной кухни различных стран, заканчивая широким выбором программ активного отдыха: от гольфа до цирковой трапеции, от дайвинга до парусного спорта) каждый смог уйти от рутины и суеты обыденной жизни и насладиться поистине райским отдыхом в одном из живописных местечек мира.

Всем известно, что этот островок славится мафиозными кланами, а партнеры программы основали свой клан, играя в «Мафию» - ролевую игру с детективным сюжетом, тем самым сплотившись настолько, что по возвращению в Россию каждый с удовольствием и наслаждением вспоминал эти увлекательные вечера! А некоторые даже отметили свои дни рождения на острове в кругу новых друзей.

Кроме развлечений предоставленных отелем, партнеры программы посетили остров Мальта и действующий вулкан Этна, получив массу положительных эмоций и сделав множество фотографий путешествия.

Хотите также путешествовать бесплатно? Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь. Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера в компании MegaSPA по телефону: (495) 737-75-05!


Виды Сицилии

Виды Сицилии





Изысканные блюда поваров Club med

Активный отдых по услуге "все включено" на территории отеля

Прекрасный, чистый бассейн с лазурной водой

Прекрасный, чистый бассейн с лазурной водой

На действующем вулкане Этна

Ужин в прекрасной компании


Дни рождения партнеров на Сицилии

Дни рождения партнеров на Сицилии






Мафиозный клан партнеров MegaSPA

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить