с 1998 года
МегаСПА

Приглашаем Вас 7-8 сентября на семинар Александра Гончарова «SLIM-массаж. Программа похудения и моделирования фигуры»

25 Августа 2015

Дорогие друзья, приглашаем Вас 7-8 сентября на семинар Александра Гончарова «SLIM-массаж. Программа похудения и моделирования фигуры».

Методика массажа построена на интенсивных и глубоких выжимающих, скручивающих и перетирающих приемах на ПЖС (подкожно-жировом слое) в комбинации с оригинальной техникой срывов. Количество приемов, выполняемых на одной зоне около 30, и может варьировать в зависимости от поставленной задачи. Темп массажа рваный – быстрые лифтинговые движения чередуются с медленными дренажными.

10% скидка для иногородних студентов

Скидка по корпоративным картам MegaSPA

30% скидка молодым специалистам (стаж работы до 1,5 лет)

Продолжительность обучения – 2 дня с 10:00 до 18:00.

Стоимость обучения – 10000 рублей.

Подробнее: http://megaspa.ru/rustudymethods/?r362_id=26

Обязательна предварительная запись по телефонам:

(495) 737-75-05 (многоканальный)

(495) 737-58-42 (учебный центр)

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить