с 1998 года
МегаСПА

11 июля 2017 г. состоялась презентация новой коллекции массажных масел Aromatelle

24 Июля 2017

В Соединённых Штатах Америки, к северу от Нью-Йорка, находится край удивительной природной красоты, название которого — Новая Англия (New England) — было дано ему первыми переселенцами, приплывшими сюда из Англии ещё в 1620 году. Здесь, среди холмов и озёр штата Коннектикут, в небольшом городке Чешир (Cheshire) находится штаб-квартира компании Aromatelle, которая начала производство ароматических массажных масел в 2010 году. Для производства масел используются только чистые натуральные маcла. Они не содержат минеральных масел, красителей, парабенов и силиконов.

Путешествуйте по миру с Aromatelle. Почувствуйте себя во Французском Провансе с маслом «Нежная Лаванда», в теплом Таиланде со «Сладким кокосом», в Сибирской тайге с «Дикой клюквой», в таниственной Мексике с «Тропическим манго»... Также, на презентации были представлены масла «Пион и Роза», «Жасмин-Франжипани», «Пряная Ваниль», «Горький Шоколад», «Мускатная Тыква», «Золотой Лемонграсс». Есть и Базовое массажное масло. Куда Вы отправитесь сегодня?

Фото-отчёт с мероприятия доступен по ссылке: https://vk.com/album-147191677_245622251

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить