с 1998 года
МегаСПА

Бьюти-секреты от будущей принцессы

25 Октября 2017

Глянцевые хроники Великобритании не умолкают. Меган Маркл — американская актриса и фотомодель, возможно, в ближайшем будущем станет Принцессой.

Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о взаимоотношениях Принца Гарри и Меган.

Тем временем, в газете Daily Mail появилась статья о взаимоотношениях Кэтрин Мидлтон и Меган Маркл с их матерями.

В своём интервью Меган Маркл рассказала о том, что ее знакомство с Yon-Ka, Paris произошло, когда ей было 13 лет. Мама Меган — Дория — отвела дочку к своему косметологу, когда у неё начались проблемы с кожей. Косметолог познакомила Меган с препаратами Yon-Ka, Paris, в том числе с ELIXIR VITAL (ранее SERUM VITAL), также рассказала о важности использования крема для глаз и рекомендовала продолжить ухаживать за кожей дома.

С тех пор Меган регулярно посещает косметолога и заботится о красоте и здоровье своей кожи!

Источник: Daily Mail

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить