с 1998 года
МегаСПА

Путешествие Somanyhorses.ru в Лион вместе с Yon-Ka, Paris

2 Апреля 2018

Путешествие Somanyhorses.ru в Лион вместе с Yon-Ka, Paris

Лион — город сам по себе небольшой, но очень красивый, расположенный на юго-востоке Франции, который стоит на слиянии двух рек Роны и Соны. Он был построен более 2 000 лет назад. В принципе, он выглядит, как типичный французский городок с элементами средневековой архитектуры, но есть в нем что-то необычное и завораживающее. Например, город славится своими трабулями — узкими улочками. Вспомните Италию, только в Лионе переулки еще уже. Также есть несколько мест, которые помогут прочувствовать сполна эту особенную атмосферу города: площадь Белькур, базилику Нотр-Дам-де-Фурвьер, парк Тет д’Ор.

Ни для кого ни секрет, что перелеты всегда негативно сказываются на состоянии нашей кожи лица, поэтому после долго пути по воздуху нужно провести ритуал по уходу за лицом. Мы советуем использовать французскую косметику Yon-Ka, которую можно купить как на своей исторической родине, так и в России.

Возьмите с собой мицелярную воду для очищения, лосьон для тонизации и маску №1 для увлажнения кожи. Тем более, что теперь их так удобно взять с собой в мини-формате Voyage.

Мицелярная вода

Мицеллярная вода Yon-Ka Eau Micellaire

Лосьон для тонизации

Лосьон Yon-Ka

Полный материал читайте по ссылке: http://somanyhorses.ru/navstrechu-jejfelevoj-bashne-chast-2-lion/.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить