с 1998 года
МегаСПА

Информационный партнёр форума: Издательский дом SPA MEDIA

1 Июня 2018

Информационный партнёр форума: Издательский дом SPA MEDIA

Издательский дом SPA MEDIA представляет вам уникальный цикл журналов и интернет-порталов, посвященных современным тенденциям, технологиям и услугам в мире красоты и оздоровления.

Мы публикуем мнения ведущих экспертов отрасли, информацию о новых направлениях развития как отечественного, так и зарубежного рынка индустрии красоты и здоровья.

На страницах журналов и интернет-порталов SPA MEDIA вы найдете информацию о новейшем оборудовании, лучших косметических брендах мира, об инновациях в антивозрастной терапии, уникальных архитектурных и дизайнерских решениях городских и загородных спа, велнес-клубов и центров эстетической медицины.

Концепция издательства:

Понимая, что управляющим, специалистам и клиентам необходима разная информация, мы представляем вашему вниманию 3 направления.

Для каждого направления мы издаем журнал и даем информацию на специализированных порталах.

Обращаясь к каждой аудитории в отдельности, мы публикуем только востребованную и необходимую информацию для каждой группы.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить