с 1998 года
МегаСПА

День бренда Yon-Ka, Paris в лаборатории красоты Magic Lab

8 Июня 2018

8 июня в Лаборатории красоты Magic Lab в Дзержинском прошел эксклюзивный клиентский день Yon-Ka, Paris.

Представители компании MegaSPA: бренд-косметолог Yon-Ka, Paris, Татьяна Ларина, и руководитель отдела продаж, Юлия Щетинина, провели этот день вместе с гостями праздника. Татьяна представила Новинки 2018 года — коллекцию для чувствительной кожи — SENSITIVE, в которую вошли три препарата: крем для чувствительной кожи лица, маска и крем от покраснений.

Yon-Ka, Paris разработала специальную процедуру, которая идеально подходит для чувствительной кожи лица, шеи и декольте. В процедуре использовался аппарат для мелкодиспенсорного распыления Lucas, который позволил гостям мероприятия погрузиться в мир ароматов, удовольствия и впечатлений.

Благодарим лабораторию красоты Magic Lab за проведение Дня красоты Yon-Ka, Paris!

Если вы хотите провести День бренда у себя в салоне, отправляйте свои заявки по почте: pr@megaspa.ru.

Отправить заявку

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить