с 1998 года
МегаСПА

Амбасадор Yon-Ka в России Мария Верченова посетила завод Yon-Ka во Франции

4 Октября 2018

В рамках своего визита во Францию Марии Верченовой, амбасадору Yon-Ka в России, представилась уникальная возможность посетить завод Yon-Ka. В ходе экскурсии по фабрике она собственнолично смогла убедиться в натуральности и высоких требованиях, предъявляемых к производству препаратов, выпускаемых компанией Мюльталер. Современные лаборатории, оснащенные самым лучшим оборудованием производственные цеха, квалифицированный персонал — все это смогла воочию увидеть Мария на заводе Yon-Ka.

Амбасадор Yon-Ka в России Мария Верченова посетила завод Yon-Ka во Франции

Марию встретила Катрин Мюльтальталер, одна из дочерей основателя компании. В непринужденной беседе Мария рассказала о своей любви к косметике Yon-Ka и даже поделилась своими собственными лайфхаками в использовании некоторых препаратов, что очень заинтересовало руководство компании. Катрин же рассказала о дальнейших планах Yon-Ka и продемонстрировала препараты, которые готовятся к производству.

Со слов Марии, она была поражена тому, что относительно небольшие размеры производства и уютная атмосфера, царящая на заводе, позволяют выпускать такую высококлассную косметику. Возможно, секрет кроется в том, что каждый сотрудник компании Мюльталер не просто имеет отношение к производству косметики Yon-Ka, а носит ее в своем сердце!

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить