с 1998 года
МегаСПА

Александр Гончаров готовит сборную России по массажным методикам к международному чемпионату мира WorldSkills

7 Ноября 2018

Александр Гончаров — директор учебного центра MegaSPA готовит сборную России по массажным методикам к международному чемпионату мира WorldSkills, который пройдет c 22 по 27 августа 2019 года в Казани. Одной из методик обучения является стоун-терапия.

4 участницы чемпионата от сборной России прошли отбор на национальных соревнованиях по стандартам «WorldSkills» и являются лучшими из лучших в своей стране.

Слоган Чемпионата звучит как Skills For The Future, что переводится как «Будущее в твоих руках».

Чемпионат в цифрах:

  • более 1 500 участников (до 22 лет, в некоторых компетенциях – до 25 лет)
  • 70 стран
  • около 2 000 экспертов
  • более 50 компетенций
  • 2 000 волонтеров
  • 250 000 посетителей
  • около 1 000 представителей СМИ

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить