с 1998 года
МегаСПА

Хлопай ресницами!

16 Мая 2019

Питательная сыворотка для ресниц и бровей I Beauty Brow and Lash Enhancement Serum.

Улучшает внешний вид бровей и ресниц, одновременно ухаживает, стимулирует и питает волосяные луковицы благодаря усиленной формуле на основе пептидов. Помогает обрести более длинные, здоровые и пушистые брови и ресницы, при этом существенно улучшает их текстуру. Без парабенов и простагландина.

Питательная сыворотка для ресниц и бровей I Beauty Brow and Lash Enhancement Serum

Отзывы о сыворотке. А вы уже пробовали её?

Добрый день. Я бы хотела рассказать о своей любимой сыворотке для укрепления ресниц Brow and Lash enhancement serum. Дело в том, что я перепробовала большое количество аптечных средств для своих ресниц и ничего мне не помогало- улучшить качество, длину и густоту ресничек. И когда у Имидж выпустил эту сыворотку, я тут же ее испробовала. И результат превзошел все мои ожидания! Поэтому я с большим удовольствием и уверенностью в результате, рекомендую этот препарат своим клиенткам. Всем очень нравится! Спасибо Имидж за нашу красоту!

Добровинская Ольга, косметолог, СК «Сакура»

Купила сыворотку для роста ресниц image I beauty, результат увидела на 2 недели. Ресницы стали заметно гуще и длиннее. А ещё я отрастила себе этим средством брови. В общем я в восторге и всем рекомендую. Это действительно очень крутое средство!

Карапетян Сусана, косметолог, СК «Сан-Дан»

Сыворотка оправдала мои ожидания. После первого применения ресницы стали более послушными, тушь стала лучше ложиться! Всем рекомендую!

Александра 23 февраля 2019 10:29

После двух недель ежедневного использования ресницы стали более плотными, блестящими, объемными. Никакого наращивания ресниц, только Image

Шепелева Надежда 3 февраля 2019 17:46

Потрясающая сыворотка, ресницы выглядят ухоженно, даже красить не нужно. Все проплешены на бровях заросли, брови стали густые.

Нечаева Елена 22 ноября 2018 21:48

Три недели пользуюсь сывороткой для ресниц и бровей. Результат появился после второй недели! Уже задумывалась о наращивании ресниц, но душа к этому не лежала! Теперь ни о каком наращивании речи быть не может, только эта сыворотка и хорошая тушь!!! Даже цена меня не остановит: сыворотка очень экономична в использовании. Очень рекомендую!

Элла Демишева 13 марта 2018 10:16

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить