с 1998 года
МегаСПА

Самые частые вопросы о похудении: отвечают диетологи, косметологи и хирурги

23 Мая 2019

Самые частые вопросы о похудении: отвечают диетологи, косметологи и хирурги

Не успели похудеть к лету? Работайте в комплексе! К вашим услугам — спорт, здоровое питание, а также новые технологии в области косметологии.

Помогает ли детокс при похудении­?

Чтобы избавиться от лишних кило­граммов, нужно тратить больше калорий, чем вы потребляете, — это ключевой момент. Ну а если вы хотите совмес­тить полезное с полезным, то в вашем распоряжении есть, например, детокс-программы.

Какой массаж от целлюлита и для подтяжки кожи эффективнее­ — ручной или аппаратный?

Лучше всего тот массаж, который вы делаете в дополнение к физической нагрузке и скорректированному рациону. Массаж стимулирует циркуляцию крови и лимфы, благодаря чему эффект от спорта и питания становится заметнее. Лучше всего работает комбинация разных техник.

Раньше три набранных за зиму килограмма легко уходили за пару недель. После 30 не могу избавиться от них несколько месяцев. Почему?

С возрастом метаболические процессы замедляются, и «свежие» зимние килограммы без правильного подхода могут навсегда осесть на фигуре. В такой ситуации ошибочно садиться на строгие диеты — это может лишь усугубить ситуацию. Что делать? Соблюдать режим дня. Вести физически активный образ жизни (как минимум проводить больше времени на улице в световой день) и стараться питаться правильно. А еще возьмите за правило делать дыхательные практики перед сном — чтобы лучше спать и высыпаться.

При похудении важно, чтобы кожа оставалась в тонусе. И тут укрепляющие кремы — ваши верные друзья.

Антицеллюлитный массажный крем Creme 155

К примеру, идеальным вариантом будет Ароматический антицеллюлитный массажный крем Creme 155 от Yon-Ka, Paris. Крем способствует моделированию фигуры. Кожа становится более эластичной и ровной.

Источник: glamour.ru

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить