с 1998 года
МегаСПА

Натали Неведрова — телеведущая «Орёл и Решка» рассказала, как ухаживает за собой

15 Июля 2019

Натали Неведрова — телеведущая «Орёл и Решка», продюсер и диджей рассказала, как ухаживает за собой.

Натали Неведрова — телеведущая «Орёл и Решка» рассказала, как ухаживает за собой

«Расскажу про супер увлажняющий уход, где в конце совершенно бесплатно у тебя есть фото в костюме бэтмена. Листайте, ставьте лайк, там с видео и впечатления. Неделю назад была на моделирующем массаже с уходом О2 Lift на американском Image Skincare в @myfaceology.

Сначала кожу глубоко очищают в три этапа:

  1. Гель, который удаляет макияж
  2. Энзимный пилинг (папайя, ананас) с мелкими частичками
  3. Кислородная маска (смотрите видео). Она очень здорово меняется после нанесения и превращается в дышащую пену, по ощущениям ты как Венера лежишь перерождаешься)
  4. Потом моделирующий массаж. Щеки, второй подборок.. Все, что болтается у пяток поднимается наверх. я прошу мастера делать массаж интенсивнее. Он со страшным названием «антивозрастной», но оч приятный. На видео мастер шепотом рассказывает секретики :)
  5. Потом сыворотка со стоволовыми растительными клетками и витамином С.
  6. И прям поверх сыворотки - альгинатная маска, которая и делает из тебя супергероя.

По результату не нужно особо слов, смотрите последнее видео. Кожа насыщается. Выглядишь отдохнувшей, как минимум в Монако.

Мне очень зашёл уход. И массаж. @myfaceology - любовь, я хожу к Артемию. У них, кстати, есть подарочные сертификаты. Мне кажется, ооооочень достойный подарок», - рассказала телеведущая, опубликовав свое фото с черной маской на лице.

Источник: storinka.com.ua.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить