с 1998 года
МегаСПА

Результат SLIM-массажа

15 Августа 2019

Вот таким результатом поделилась с нами массажист Лилия. Лилия проходила обучение у Александра Гончарова в Киеве по SLIM-массажу.

Результат SLIM-массажа Результат SLIM-массажа Результат SLIM-массажа

Результат на фото достигнут за 13 сеансов SLIM-массажа. Вес до массажа был 80 кг, после — 69 кг. Клиент старался придерживаться правильного питания и водного баланса.

Прекрасный результат! Благодарим Лилию за такие волшебные результаты и обратную связь!

Приглашаем массажистов в MegaSPA к Александру Гончарову на обучение «SLIM-массаж. Программа похудения и моделирования фигуры» 26-27 августа! После обучения вас ждёт подарок от Школы массажа MegaSPA!

Самое важное в этом семинаре, что SLIM-массаж дает три эффекта — антицеллюлитный, уменьшение веса и лифтинг за счет приемов: перетирания, скручивания, срыва на складках ПЖС.

Запись по телефону: 8 (910) 490-15-45, менеджер учебного центра MegaSPA Наталья.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить