с 1998 года
МегаСПА

Презентация новых препаратов профессиональной французской косметики Yon-Ka

17 Июля 2009

В компании MegaSPA состоялась презентация новых препаратов профессиональной французской косметики Yon-Ka, являющейся лидером в области ароматерапии.

Около 40 лучших косметологов, сотрудничающих с компанией, познакомились с новой формулой антивозрастных препаратов OPTIMIZER CRÈME и SERUM, которые стали еще активней укреплять и омолаживать кожу благодаря использованию новых разработок в применении высокоспецифичных ингредиентов. Вниманию специалистов были также представлены два дневных крема с эффектом автозагара BONNE MINE для женщин и мужчин, обеспечивающих сияние кожи и улучшающих цвет лица на протяжении всего года, а также интенсивно увлажняющих кожу и обладающих антиоксидантными свойствами. Новый препарат для мягкого химического пилинга ACTIVE MICRO PEEL на основе фруктовых кислот дополнил серию новинок и был предложен для профессиональных уходов, чтобы повысить их комфортность, не снижая эффективности процедур в салоне красоты.

Встреча косметологов и сотрудников MegaSPA прошла в дружеской непринужденной обстановке и позволила задать все интересующие вопросы, обменяться мнениями и впечатлениями о новых препаратах Yon-Ka.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить