с 1998 года
МегаСПА

Yon-Ka, Paris — партнёр IX Благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан

3 Сентября 2019

Yon-Ka, Paris — партнёр IX Благотворительного турнира по гольфу на Кубок Президента Республики Татарстан, который состоялся с 31 августа по 1 сентября 2019 года в гольф-клубе «Свияжские Холмы».

Турнир на Кубок Президента Республики Татарстан является традиционным мероприятием и проходит ежегодно при поддержке Президента РТ — Рустема Нургалиевича Минниханова и Президента «Макдоналдс» в России Хамзата Хамидовича Хасбулатова.

Замечательно то, что такой вид спорта как гольф имеет возможность поддержать детей и родителей, которым это необходимо. В 2018 году благодаря спонсорам и участникам удалось собрать 3 300 000 рублей. Все собранные средства были направлены на поддержку «Дома Роналда Макдоналда» в Казани. Дом Роналда Макдонолда — это бесплатная семейная гостиница для родителей, чьи дети проходят длительное лечение в Детской Республиканской клинической больнице в Казани.

Мероприятие проходило на 18-луночном поле в командном (по 4 человека) формате скрембл, и индивидуальном формате стейблфорд в 3-х гандикаповых группах:

  • мужчины с гандикапом 0-15
  • мужчины с гандикапом 15-30
  • женщины с гандикапом 0-30.

По прошествии 2-х соревновательных дней всех участников ждал гала-ужин, торжественная церемония награждения и развлекательная программа, где выступили артисты республики с концертными номерами.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить