с 1998 года
МегаСПА

Александр Гончаров принял участие в марафоне United Marathon Massage PROFI

19 Сентября 2019

Невероятные, насыщенные знаниями и эмоциями два дня United Marathon Massage PROFI позади.

В течение многих месяцев Украинская Школа СПА создавала оптимальный формат для массажистов и реабилитологов, который смог бы объединить в себе максимум знаний, практики, отдыха от повседневной рутины и общения с друзьями и коллегами. Ведь это так нужно, перезагрузка... Обмен энергиями... «Подзарядиться» знаниями на полгода вперед.

Они решили объединить практику и конференц-формат, сделав образовательную программу именно в таком виде: с отработкой друг на друге. И провести профессиональное состязание, дав возможность взглянуть на массаж глазами других специалистов. Украинская Школа СПА вышла на международный формат, обучение для студентов с Украины, а также для англоязычной аудитории.

Как это было? Проект в режиме Non-stop. Необычно, ярко и увлекательно. Учащиеся посмотрели выступления уже полюбившихся спикеров, а также иностранных докладчиков.

«Марафонцы» получили глоток свежих эмоций, профессиональных навыков и практических приемов. Отработали современные техники и углубились в историю массажных методов.

В рамках Марафона состоялся первый за всю историю состязаний в Украине, НАСТОЛЬКО Международный Открытый Турнир Massage PROFI!

Участники из Украины, Таиланда, Грузии и Израиля соревновались за право стать АБСОЛЮТНЫМ Чемпионом в массаже.

То, что происходило на площадке, вряд ли можно передать словами. Квинтэссенция массажа, адреналина и воли к победе. У всех участников. Без исключения.

Шикарные программы первого тура: инструментальный массаж, классика шведского массажа, восточные практики, массаж для беременных, современные SPA-программы, реабилитационные технологии и т.д.

Тандем-массаж был представлен настолько многоранно и широко, насколько это возможно. Пожалуй, это был один из лучших конкурсов в практике проведения Турнира.

Это было мощно, профессионально и круто. Несомненно. Поэтому и было сложно определить победителей и призеров.

Все, что происходило на площадке — результат кропотливой работы над собой, комплекс задач, выполненных профессионально и качественно. Ведь именно мы сами — главный инструмент успеха.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить