с 1998 года
МегаСПА

Укрепляющая голубая маска I MASK — дзен-мастер кожи!

27 Сентября 2019

Подарите своей коже момент дзен с роскошной лифтинг-маской, которая устраняет все признаки усталости и стресса. Мерцающая синяя маска моментально делает кожу гладкой, упругой и сияющей. Одновременно эксфолиирует и укрепляет кожу, придавая ей свежесть и тонус. Восстановите овал лица, используя маску с редким инкапсулированным экстрактом ягод перца, витаминами С и Е.

Укрепляющая голубая маска IMAGE Skincare

Показания: возрастная кожа. Атония. Тусклая кожа. Стресс.

Преимущества: кислородный комплекс с гиалуроновой кислотой обеспечивает необходимое восстановление и увлажнение кожи. Гранулы жожоба мягко отшелушивают и устраняют тусклость. Чистейшая глина придает коже тонус и упругость.

Применение: нанесите тонким слоем на очищенную кожу и оставьте на 5-15 минут. Влажными руками массируйте кожу в течение 1 минуты. Смойте теплой водой. Используйте 3-5 раз в неделю или по мере необходимости.

Ключевые ингредиенты:

  • Экстракт ягод перца — получен из редкого средиземноморского растения. Содержит фитоэндорфины, которые помогают защитить кожу от воздействия стресса.
  • Гранулы жожоба — натуральные отшелушивающие микрошарики мягко и нежно очищают кожу от загрязнений и ороговевших клеток, придают ей сияние и гладкость. Подходят для самой нежной и сухой кожи.
  • Гиалуроновая кислота — помогает коже удерживать воду, чтобы она оставалась мягкой, увлажненной и наполненной.
  • Кислородный комплекс — улучшает метаболизм в клетках, решает проблему гипоксии кожи.
  • Вулканическая глина — бентонит и каолин подтягивают и укрепляют кожу.

Компания MegaSPA поощряет своих партнеров бонусной поездкой заграницу!

Клиенты, имеющие статус ПЛАТИНОВОГО ПАРТНЕРА получают возможность ежегодно отправиться с нами в далекие, экзотические края при этом Вам не надо оплачивать путевку, совершенно бесплатно мы возьмем Вас на лазурные берега, покажем романтические места, красочные страны. Окунитесь в мир незабываемых путешествий, откройте для себя новые границы с компанией MegaSPA!

Присоединяетесь в ряды ПЛАТИНОВЫХ ПАРТНЕРОВ, и уже в этом году Вас ждет насыщенная, красочная поездка в таинственный уголок мира, оставляющая незабываемые впечатления на всю жизнь.

Смотрите фото из поездок в разделе «Бонусные путешествия».

Более подробную информацию о бонусной программе Вы можете узнать у Вашего персонального менеджера. Если Вы не являетесь нашим партнером — начните сотрудничество.

WhatsApp
Viber
Позвонить